«Брусчатка» от RGM group – красиво и качественно

Как и обещали, информируем вас об ассортименте тротуарной плитки RGM group и эксклюзивные варианты ее укладки. Cпециалисты компании имеют большой опыт по благоустройству улиц Сумской, поэтому на ваш вкус и пожелания предложат вам оригинальную раскладку любой серии тротуарной плитки.

Предлагаем Вашему вниманию одну из самых популярных моделей тротуарной плитки – «Брусчатка». Благодаря своей прямолинейной форме и строгой геометрии в орнаментах, она пользуется большим спросом у заказчиков, которые предпочитают практичности, надежности и неограниченным возможностям орнаментного дизайна.

В этом сезоне RGM group будет выпускать «Брусчатка» размером 200х100мм и толщиной 40 и 60 мм. Ассортимент цветов вас просто поразит – от традиционного серого до венге, масла, графита и вишни. Подождите, самое интересное впереди. Чтобы создать вам атмосферу незабываемого прогулки по городу, парковые аллеи можно выложить «мостовой» насыщенного оттенка колор-микс, которая приобретает черты природного камня благодаря хаотичным рисункам на поверхности.

А теперь представьте себе площади, площадки и улицы нашего города с идеально ровной поверхностью, изложенные интересными композициями:

Диагональная укладка
Тротуарную плитку укладываем по диагонали в одном или двух направлениях.

Елка
Узор в виде елки выкладываем под определенным углом в форме буквы «Г».

Шахматы
Узор заключается плиткой двух цветов фрагментами квадратной формы.

Лабиринт
Достаточно интересная технология укладки тротуарной плитки, которая образует сложный, художественный узор хаотического «плетение».

Половинная перевязка
Классическая кладка со смещением на половину «кирпича» в следующем ряду. Вариант простой и элегантный.

Блочная одно и двухэлементная укладка
Тротуарная плитка укладывается блоками одного или нескольких цветов. Блоки укладываем поочередно горизонтально, вертикально и со смещением. Идеальный вариант для площадок и террас.

Выбирайте «Брусчатка» и вариант композиции, который вас заинтересовал, а специалисты RGM group займутся отделкой вашей территории.

И это еще не все. Компания решила сделать приятный бонус активным покупателям тротуарной плитки:

Предложите свою раскладку тротуарной плитки «Брусчатка»
Свяжитесь с RGM group и продемонстрируйте фото этой раскладки
Получите гарантированную скидку на первую партию продукции до 10%
Наслаждайтесь своим новеньким тротуарным покрытием
В следующих новостях мы перенесем вас на улицы Средневековой Европы благодаря тротуарной плитке «Старый город» от RGM group.

Источник: debaty.sumy.ua